Привет! Ты на ролевой «ART & Music Academy»! Надоело играть в знаменитостей?! Надоело проводить время в обычных и скучных коллежах?! Тогда тебе прямо сюда! Мы ждем именно тебя! Два мира сошлись в одном, вампиры, эльфы и люди приехали учиться в академию Музыки и Искусств...



Внимание игроки!!! Посвящение в студенты состоится в клубе! Всем подтягиватся туда!!!



Внимание! Акции!
Акция 1. Люди.
Акция 2. Вампиры.
Акция 3. Эльфы.

Время: утро 10.00 - 12.00
Дата: 31 августа
Погода: жарко и душно
Температура воздуха: +25/+27









Оригинальная идея оформления форума была позаимствована у американских и итальянских форумов, базирующихся на © afterfate и © invisionfree хостингах.
Графическое оформление форума by #2ssa for http://darkmusicacademy.7bb.ru/ Плагиат и копирование любых элементов строго ЗАПРЕЩЕНЫ, согласно ч. 2 ст. 146 УК РФ.

«ART & Music Academy»

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » «ART & Music Academy» » †Auto† » Ауди Томаса


Ауди Томаса

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://www.dailycars.ru/cars/audi/a4_may/large/a4_01.jpg

0

2

-------> Магазин электроники "Euroset

- А что только что произошло?
Том чертыхнулся, поняв что парень даже не разобрался, что происходило.
Ммм....на тебя напали...Скорее всего с целью забрать у тебя это...-он кивнул на коробки парня и подождав когда тот сядет в машину, закрыл за ним дверь и сам сел на водительское сидение.
- Академия Музыки и искусств. знаешь где это?! Да, кстати, я Вильгельм.
Парень развернулся на 360 градусов и не моргая уставился на парня.
КУДА?! В академию?Хм...- о том, что он тоже учится в этой Академии, он решил молчать, неизвестно почему. Нажав на газ, он медленно выехал на дорогу и направился в сторону Академии.

+1

3

Том спокойно вел свою машину иногда резво обгоняя машины. Постоянно косясь на парня, он заметил, что тот снял очки. Наступило молчание, которое нарушало лишь слабо включенное радио.
На него, в зеркало заднего вида на него смотрела его копия, только более утонченная и хрупкая.
Фаааааааааааааааааак, что за черт?!- он через силу оторвал взгляд он глаз парня, которые манили его к себе и завораживали.
Вцепившись в руль, он старался смотреть только на дорогу и на машины, которые ехали на встречу.
Красивые глаза...-выдавил он и почувствовал холодок по спине.
К чему бы это?....- он поежился и выдохнул.

+1

4

Ну давай же.... Ну посмотри ты на меня... - гипнотизировал затылок парня Вильгельм.
Минуту назад он уже избавился от очков, но желаемого эффекта на его попутчика это не произвело.
Хмм.... Давай! Смотри! - вампир буквально просвеливал взглядом его голову и зекрало заднего вида.
Наконец он поймал в нем глаза Тома и довольно усмехнулся. Машина резко вильнула в право и Билл дернулся в сторону, но глаз с зеркала не отвел.
Красивые глаза... - как-то неуверенно послышалось в переднего сидения.
Хммм... - задумался вампир.
Спасибо, - было видно, что такого результата парень и не предполагал.
А хотя, что ты думал... Что он сейчас набросится на тебя выясняя причины вашего сходства... Хм...
До академии оставалось несколько километров езды...

+1

5

Томас буквально считал минуты до приезда в Академию, так как было невыносимо находиться рядом с человеком, который как две капли похожий на тебя, а главное, ты не можешь объяснить причину этого сходства.
Спасибо
Было видно, что Вильгельм задумался, и Том решил, что его что-то не устроило. Наконец выровняв машину, но нашел в себе силы и снова посмотрел на этого странного парня.
Вильгельм...Тебя куда лучше подвести?...-спросил парень набираясь уверенности и снова глядя в глаза парня.
Так, еще один взгляд и ты точно потеряешь контроль над машиной,- вякнул внутренний голос и Том быстро отвел взгляд.

+1

6

Вильгельм...Тебя куда лучше подвести?... - снова этот взгляд в зеркало и какая-то непонятная дрожь пронизывает тело.
Да черт возьми! Неужели я настолько оголадал?! - изумлялся внутри себя брюнет, не поднимая глаз, скрыв из под густой черной челкой.
- Ммм... к самой академии, я думаю не стоит... Мало ли что подумают... - ага... наследного принца катают на машине какие-то людишки... хмм... хотя не какие-то, а с очень даже аппетитные.
Парень облизнулся и кинул голодный взгляд в спину Тома.
Сейчас или потом... Может дать мальчику пожить какое-то время?.. Арррр... и лавно ли я таким стал...

+1

7

- Ммм... к самой академии, я думаю не стоит... Мало ли что подумают...
Парень улыбнулся и криво усмехнулся. Интересно, когда этот парень узнает, что он тоже учится в Академии, будет ли с ним шок? Ага, конечно, размечтался дорогой! -порой Том ненавидел свой внутренний голос, но сейчас он его хоть немного отрезвлял и по этому Том быстро вычислил где ему высадить парня и оставить машину. Подъехав к Академии, он свернул влево на одну из дорог и проехал чуть вперед. Дальше он увидел ворота и остановившись возле них, он повернулся к парню и с легкой ухмылкой произнес, зная что она всегда производила должное впечатление.
Вот, как ты и просил, не в Академию, но близко. Задний двор,- он улыбнулся парню, ожидая его реакции.

------------------------>Задний двор Академии

+1

8

На горизонте уже показалось здание Академии. Юный вампир нервно заерзал на сидении. Небольшое волнение давало о себе знать. Скоро в академию уже начнут пребывать люди, и портал закроют, а у брюнета еще даже вещи не все собраны.
Он рвано выхохнул, стараясь сконцентрироватся и не допустить лишнего.
Парня отпускать совершенно не хотелось, но Билл, почему-то был уверен, что они еще не раз с ним увидятся.
Интуиция, что ж с нее возьмешь...
Наконец, машина остановилась у ворот на заднем дворе Академии.
Вот, как ты и просил, не в Академию, но близко. Задний двор, - позитивно улыбаясь, пропела несостоявшаяся жертва. Билл лишь нахмурил брови, взял свои покупки и потянулся к ручке двери.
- Еще встретимся, - сверкнул глазами он в сторону все еще улыбающегося Том и выбрался на свет божий.

=====> Задний двор

0


Вы здесь » «ART & Music Academy» » †Auto† » Ауди Томаса