Привет! Ты на ролевой «ART & Music Academy»! Надоело играть в знаменитостей?! Надоело проводить время в обычных и скучных коллежах?! Тогда тебе прямо сюда! Мы ждем именно тебя! Два мира сошлись в одном, вампиры, эльфы и люди приехали учиться в академию Музыки и Искусств...



Внимание игроки!!! Посвящение в студенты состоится в клубе! Всем подтягиватся туда!!!



Внимание! Акции!
Акция 1. Люди.
Акция 2. Вампиры.
Акция 3. Эльфы.

Время: утро 10.00 - 12.00
Дата: 31 августа
Погода: жарко и душно
Температура воздуха: +25/+27









Оригинальная идея оформления форума была позаимствована у американских и итальянских форумов, базирующихся на © afterfate и © invisionfree хостингах.
Графическое оформление форума by #2ssa for http://darkmusicacademy.7bb.ru/ Плагиат и копирование любых элементов строго ЗАПРЕЩЕНЫ, согласно ч. 2 ст. 146 УК РФ.

«ART & Music Academy»

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » «ART & Music Academy» » †Shopping centre† » Магазин электроники "Euroset"


Магазин электроники "Euroset"

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

[Начало игры]

Последний летний день не предвещал ничего хорошего. Мало того, что наследного принца мира Рун, выперли из собственного замка и не дали ему как следует собрать свои вещи, так еще и придворная прислуга что-то сделала с человеческой техникой и этот противный сенсорный мобильный телефон не включался. Пришлось срочно телепортироватся в магазин электронной техники и искать альтернативу. Ведь в этом мире без телефона существовать категорически невозможно.
Брюнет надел темные очки, дабы не шокировать толпу, цветом своих, еще не адаптировавшихся к земному свету, глаз.
Ну что ж... поехали... - сказал себе парень и натянув кепку на лицо поспешил в отдел электронной техники.
В зале магазин абыло довольно немноголюдно, что несомненно обрадовало юношу. Поежившись от неприятного ощущения жажды в горле, парень подошел к весьма симпатичной леди за стойкой.
- Здравствуйте, мне нужен мобильный телефон. Желательно самый качественный, цена не имеет значения, - высокомерно бросил он и откинул волосы с плеча. Биллу нравилось, когда все ему подчинялись. Принц... чего еще можно сказать, высокомерность впиталась в него с молоком матери.
Через пол часа ходжения между бесчисленными витринами с техникой, парень, наконец, выбрал себе телефон и ноутбук, который навязала симпатичная и говорливая продавщица-консультантка.

+1

2

-->Вход в игру.
Томас зашел в магазин электроники, чтобы забрать свой ноутбук. Заметив высокого брюнета возле прилавка, парень обвел его взглядом и в сотый раз поразился себя, что парень может выглядеть как девушка. Хмыкнув, но подошел к одному из парней консультантов и дал ему свою карточку, на которой была написаны его фамилия и Имя, с серийным номером ноутбука. Парю пришлось подождать, и все это время он непроизвольно смотрел на спину парня, буквально чуть ли не из джинс выпрыгивая, чтобы увидеть его лицо. Кинув сумку на кресло, парень обвел пирсинг в губе языком и встал рядом с брюнетом, чтобы хоть как-то, но увидеть его.
Хм...в очках? Странно, а черты лица вроде бы ничего...- даже стоя и глядя в зеркало, но заметил, что губы у парня чуть припухлые и соблазнительные.Чтобы объект его интересна не заподозрил, что его откровенно разглядывают, парень стал осматривать ассортимент телефонов.

+1

3

Вильгельм стоял за стойкой, выскребывая на договоре очередную закорючку подписи. Продавщица, уже мягко говоря вывела его из себя, своим постоянным щебетанием и принц уже задумывался, о том чтобы ее укусить.
Когда же Вы милая девушка заткнетесь то? - с силой надавив на ручку, подумал брюнет.
- Знаете, Вы выбрали самую лучшую модель, телефоны этой марки всегда отличались своим необыкновенным дизайном! - чирикала над ухом парня блондинка.
Да срал я на ваш дизайн! Лишь бы он работал как надо! - ругнулся про себя он.
От гневных мыслей вампира отвлек дурманящй запах человеческой крови и он призвал к себе все самообладание и сжал кулаки.
Нет... Это определенно должна быть девушка... Какой аромат... Нужно будет шикануть в последний раз в этом человеческом мире. Тем более.. завтра у мен ядень рождения.. Могу же я сделать подарок себе самому...
Дверь резко распахнулась и на пороге возник молодой человек в мешковатой одежде, держащий в руке какой-то бланк.
Бля.. это ж надо так облажаться... - чертыхнулся вампир, обычно он с первого раза определял пол человека по запаху его  крови. - Хотя... тем лучше для меня...
Брюнет отдавал предпочтения мальчикам, хоть кровь девушек была намного приятней на вкус... Но почему-то она его совершенно не привлекала.
Из под козырька кепки он проследил за молодым человеком и попытался считать его мысли. Тут же с удивлением обнаружив, что это не возможно...

+1

4

Ухмыльнувшись, парень наблюдал, как продавщица буквально облизывает этого клиента и повернулся, отворачиваясь от него.
Хах, скорее всего какой-то богатенький сынок..-Том терпеть не мог богатых, не потому, что рос в бедности, а просто сложился стереотип: если парень богат, значит он изнежен и слишком требователен, а таких отношений Том не терпел. Стоп...Он уже думает об этом незнакомце как о свем парне?! Вот этого еще мне не хватало... С таким свяжешься, себе дороже будет...
Том чертыхнулся и сматерился себе под нос.
-Вот, Ваш ноутбук. Мы его посмотрели, с ним все в порядке, только надо было заменить зарядку,- слава богу возник консультант и прервал мысленную перебранку парня. Положив ноут в сумку, парень расчитался и последний раз взглянув на брюнета, отправился к выходу.

+1

5

Молодой человек, наконец дождался когда упакуют его вещи и, попрощавшись с продавцами, направлился к выходу. Только что из дверей вышел тот парень и Билл, как собака ищейка, щел вслед за ним, а точнее за шлейфом его аромата.
В руках были коробки, что немного мешало парню двигаться быстрее.
Кто же ты такой?.. И почему я не могу прочитать твоих мыслей?.. - недоумевал брюнет, нахмурив брови и следуя за молодым человеком.
Вот уже появился его силуэт. Он как раз выходил из зала торгового центра.
Прорвавшись, сквозь толпу, юный принц вцепился в коробки и продолжил свое преследование.
Скоро парень свернул за угол, а брюнет решил подрезать его, пройдя между зданиями.
Сейчас парень был окрылен только одной мечтой... Поэтому не напряг свои силы и не почувствовал приближение опасности...

+1

6

Том чувствовал, что что-то не то и по этому свернув за угол магазина, ускорил шаг. Нервно поежившись, парень обернулся и увидел в тени силуэт.
Блядь...- он еще больше ускорил шаг, но тут же услышал чуть ли не человеческий крик и снова обернулся. Он увидел, что тот самый брюнет попался в руки каких-то странно одетых людей и лицо парня исказила толи испуг, толи ненависть. Том хмыкнул и медленно повернулся в их сторону.
Эй,-окрикнул он мужчину, схватившего брюнета за обе руки.Тебе не кажется, что для этого дела, существуют другие места?
Ты это мне сосунок?А ну проваливай от сюда!- прорычал по ходу дела Бомж и потянул брюнета за волосы. Том напрягся, чувствуя, что брюнету слегка не комфортно и по этому направился в их сторону.
Ой,зря...-насмешливо обронил парень поравнявшись с мужчиной и со всего размаху заехал ему по спине локтем. Мужчина парня не отпустил, но Том заметил, что хватка стала слабее. Резко выхватив парня из рук человека, он чуть ли не откинул его в сторону и схватил мужчину за куртку.
Я тебя предупреждал...- внятно выдавил из себя парень, посмотрев в глаза мужчине и ровно ударив его кулаком в нос, убедившись, что тот упал и что он сломал его нос (удар то слава богу у парня тяжелый), повернувшись к брюнету, схватив его за руку и подобрав сумку, которую он бросил рядом быстрым шагом повел парня к его машине.
Ты впорядке?-Том изучающе посмотрел в лицо брюнета.Кажись он еще в шоке...

+1

7

Нервно вцепившись в коробки пальцами, так что побелели костяшки, брюнет протиснулся между зданиями и ускорил шаг. В голове сейчас вертелись тысячи мыслей, одна за другой вылетали, как птицы.
Он даже не почувствовал, что его схватили за куртку и резким движением оттащили в какой-то угол. Брюнет как будто оцепенел... Он стоял, а его таскали из стороны в сторону, он обдавал всех ненавидящими взглядами, которые скрывались под очками, но ничего не мог сделать.
Спустя какое-то время его резко схватили за руку, и вытащили из толпы...
Он не мог даже поднять взгляда, чтобы посмотреть на того, кто тащил его и держал за руку.
Очнулся он, когда резкий солнечный свет ослепил его глаза. Очки не приносили ожидаемого эффекта.
Ты впорядке? - наконец донеслись до парня слова и он поднял голову. Перед ним стоял тот самый молодой человек из магазина. Казалось, земля ушла из под ног, когда он учуял его орезвляющий аромат.
- Не знаю, - помотал головой он.

+1

8

- Не знаю
Эй ты, расслабься, все уже позади!- произнес Том, как можно более радостно и надел глубокую кепку.После чего открыл парню заднюю дверь. Сам открыл себе водительское и повернулся к брюнету.
Ты садись уже...Кстати, я Томас, ну можно Том...- он улыбнулся и протянул руку парню. Подождав еще немного парень рассматривал парня с ног до головы.
Дааа...Идеален, просто прекрасен...Худой, изящный, чувственный по ходу...- парень нервно облизал губы и отвел взгляд он юноши, который кажется так же рассматривал его в ответ.
Тебе кстати куда?- обронил том и стал шарить рукой по карманам. Фак, куда же я их дел? Неужели проебал? Бля... Ненавижу...- Том прекратил безуспешные поиски и заметил, что пальцы у парня побелели.

+1

9

Брюнет все еще в оцепенении стоял около машины своего спасителя и пытался сконцентрироватся.
Блин... как это так?! Что сслучилось несколько минут назад?! - он недоуменно оглядел улицу из под очков и всдохнул. Но лучше бы он этого не делал... Дурманящий человеческий аромат заставил его проснуться.
Эй ты, расслабься, все уже позади! - улыбался его спаситель. Билл заставил себя поднять на него глаза. Но вновь ужаснулся... Этот парень походил на него... Как две капли воды...
Да что черт возьми творится?! - он нервно дернулся.
- А что только что произошло? - придерживая рукой кепку, а другой указывая на щель между зданиями, накоец поинтересовался он.
Ты садись уже...Кстати, я Томас, ну можно Том...Тебе кстати куда? - парень начал хлопать себя по карманам в поисках чего-то. Билл лишь поежился и постарался не дышать.
- Академия Музыки и искусств. Энаешь где это?! - выдавил сквозь плотно сжатые зубы вампир. - Да, кстати, я Вильгельм.

====> Ауди Томаса

+1


Вы здесь » «ART & Music Academy» » †Shopping centre† » Магазин электроники "Euroset"